Результаты
Лыжной гонки альпинистов
на приз Валентина Сулоева
Дистанция : 50 км.
04.03.2001 г.
Лесопарк "Измайлово"
Стадион "Авангард"
Температура 0 С
Мокрый снег
Место Фамилия, имя участника Нагрудный номер Город, клуб Разряд по альпинизму Возраст Абсолютное время Возр. ганд. Альп. ганд. Результат с учетом гандикапа
1 Смирнов Рудольф 199 МАИ МС 62 2:54:14 1,266 1,5 1:31:45
2 Онищенко Вячеслав 418 "Труд" ЗМС 65 3:10:00 1,315 1,5 1:36:19
3 Ордин Герман 378 Лыткарино КМС 62 2:55:20 1,266 1,4 1:38:55
4 Яночкин Владимир 404 МГАПИ МСМК 50 2:53:42 1,113 1,5 1:44:02
5 Багов Валерий 174 Королев КМС 43 2:38:25 1,053 1,4 1:47:27
6 Леляков Владимир 394 Жуковский КМС 52 2:57:02 1,134 1,4 1:51:30
7 Русаков Михаил 374 МАИ первый разряд 45 2:40:03 1,068 1,3 1:55:16
8 Попов Петр 260 Москва первый разряд 50 2:47:33 1,113 1,3 1:55:47
9 Петров Андрей 398 МИФИ КМС 53 3:06:10 1,143 1,4 1:56:20
10 Елизаренко Виктор 393 Москва первый разряд 52 2:52:04 1,134 1,3 1:56:43
11 Кобецкий Илья 355 Москва КМС 32 2:44:41 1,004 1,4 1:57:09
12 Устюжанин Евгений 364 МЭИ КМС 60 3:27:15 1,236 1,4 1:59:46
13 Чочиа Павел 299 Спартак МС 50 3:20:28 1,113 1,5 2:00:04
14 Дудаков Сергей 343 Москва КМС 49 3:05:55 1,103 1,4 2:00:23
15 Вознесенский Олег 375 ВАО БиМ первый разряд 65 3:27:17 1,315 1,3 2:01:15
16 Шнякин Сергей 48 ЦСООР "Лидер" первый разряд 36 2:42:14 1,016 1,3 2:02:49
17 Щепочков Сергей 422 МГТУ МС 30 3:06:25 1,001 1,5 2:04:09
18 Сдобников Евгений 389 МАИ МС 49 3:28:25 1,103 1,5 2:05:58
19 Черняховский Михаил 407 "Буревестник" третий разряд 60 3:01:40 1,236 1,1 2:13:37
20 Шинкоренко Александр 367 Луч нет 50 2:29:48 1,113 1 2:14:35
21 Шиндяйкин Алексей 424 "Буревестник" КМС 63 4:11:23 1,282 1,4 2:20:03
22 Протасевич Антон 392 Лыткоренко нет 21 2:24:07 1,01 1 2:22:41
23 Качуровский Константин 410 МАИ первый разряд 50 3:27:22 1,113 1,3 2:23:19
24 Антонов Сергей 88 Москва МС 40 3:43:00 1,034 1,5 2:23:46
25 Шинкоренко Андрей 376 МССШМ нет 23 2:24:58 1,005 1 2:24:14
26 Забелин Александр 382 г. Заволжск нет 28 2:24:29 1 1 2:24:29
27 Моторин Александр 366 Москва третий разряд 46 2:54:25 1,076 1,1 2:27:21
28 Лавриненко Владимир 386 ФАиС г.Москва МС 37 3:45:50 1,02 1,5 2:27:36
29 Усов Алексей 403 Москва нет 47 2:42:11 1,085 1 2:29:28
30 Забелин Юрий 383 г.Заволжск нет 24 2:30:33 1,003 1 2:30:05
31 Воеводин Сергей 416 Фили нет 45 2:45:17 1,068 1 2:34:45
32 Финогенов Владимир 352 Москва третий разряд 48 3:07:22 1,093 1,1 2:35:50
33 Кривов Владимир 195 Москва, БКСМ нет 43 2:45:34 1,053 1 2:37:13
34 Одоховский Вячеслав 362 МВТУ, ФАИС первый разряд 39 3:36:06 1,029 1,3 2:41:32
35 Долгоносов Анатолий 387 Динамо-18 нет 38 2:45:46 1,024 1 2:41:52
36 Поляков Станислав 305 Москва третий разряд 41 3:05:12 1,04 1,1 2:41:53
37 Алексеев Александр 232 "Факел" нет 45 2:53:42 1,068 1 2:42:38
38 Провалов Денис 415 спелеоклуб МГУ нет 32 2:46:52 1,004 1 2:46:12
39 Молодчинин Андрей 402 Москва нет 40 2:54:15 1,034 1 2:48:31
40 Александров Сергей 282 "Урожай" второй разряд 31 3:25:48 1,002 1,2 2:51:09
41 Чернов Олег 328 Подольск третий разряд 40 3:25:04 1,034 1,1 3:00:17
42 Круглов Юрий 379 Москва нет 40 3:06:51 1,034 1 3:00:42
43 Волков Леонид 411 Москва нет 53 3:27:24 1,143 1 3:01:27
44 Александров Александр 267 "Урожай" первый разряд 39 4:03:10 1,029 1,3 3:01:46
45 Смолин Владимир 405 МЭИ нет 45 3:17:51 1,068 1 3:05:15
46 Мизякин Евгений 368 Москва нет 25 3:06:30 1,002 1 3:06:07
47 Гладков Павел 184 Буревестник третий разряд 42 3:39:47 1,046 1,1 3:11:00
48 Сурмонин Сергей 188 Москва нет 33 3:14:11 1,006 1 3:13:01
49 Готгильф Владимир 264 Москва нет 59 3:59:55 1,222 1 3:16:19
50 Сычевский Александр 414 Факел нет 35 3:31:12 1,012 1 3:28:41
51 Богословцев Юрий 297 Люберцы нет 49 5 кругов
3:03:52
1,103 1  
52 Чернов Олег 371 С.К. МИФИ второй разряд 69 3 круга
2:02:26
1,386 1,2  
53 Лукичев Максим 391 СДЮШОР "Тушино", г.Москва первый разряд 19 2 круга
51:50
1,017 1,3  
54 Долгоносав Александр 388 ФАПСИ нет 43 2 круга
58:47
1,04 1  
55 Евстигнеев Александр 363 Знамя Труда нет 52 2 круга
1:04:48
1,134 1  
56 Назаров Алексей 408   нет 34 2 круга
1:05:50
1,009 1  
57 Алексеев Сергей 369   третий разряд 22 1 круг
39:51
1,007 1,1  
58 Васильев Виктор 359   нет 61 1 круг
41:20
1,251 1  

Главный судья, Судья республиканской категории Иванчин И.А.
Hosted by uCoz