Результаты
Лыжной гонки альпинистов
на приз Рема Хохлова
Дистанция : 32 км.
04.03.01 г.
Лесопарк "Измайлово"
Стадион "Авангард"
Температура 0 С
Мокрый снег
Место Фамилия, имя участника Нагрудный номер Город, клуб Научная квалификация Возраст Абсолютное время Возр. ганд. Научн. ганд. Результат с учетом гандикапа
1 Шинкоренко Александр 367 Луч КТН 50 1:37:28 1.113 1.1 1:19:36
2 Зломанов Владимир 357 Москва Профессор, Д.Х.Н. 67 2:19:41 1.35 1.2 1:26:13
3 Черняховский Михаил 407 "Буревестник"  К.Т.Н. 60 2:00:14 1.236 1.1 1:28:25
4 Родин Евгений 384   К.Т.Н. 63 2:05:26 1.282 1.1 1:28:56
5 Ордин Герман 378 Лыткарино   62 1:53:55 1.266 1 1:29:58
6 Петров Андрей 398 МИФИ Д.Т.Н. 53 2:03:42 1.143 1.2 1:30:11
7 Смирнов Рудольф 199 МАИ   62 1:55:57 1.266 1 1:31:35
8 Мелентьев Василий 397 Зеленоград   63 2:00:23 1.282 1 1:33:54
9 Онищенко Вячеслав 418 "Труд"   65 2:04:29 1.315 1 1:34:39
10 Протасевич Антон 392 Лыткоренко   21 1:36:25 1.01 1 1:35:27
11 Шинкоренко Андрей 376 МССШМ   23 1:36:28 1.005 1 1:35:59
12 Сафулин Ильдар 358 Москва   64 2:05:07 1.298 1 1:36:23
13 Коротких Николай 380 "Сатурн"   70 2:15:49 1.405 1 1:36:40
14 Забелин Александр 382 г. Заволжск   28 1:37:26 1 1 1:37:26
15 Киселев Вячеслав 370 СК им. Демченко   49 1:47:41 1.103 1 1:37:37
16 Пушечкин Павел 423 "Кентавр"   42 1:42:19 1.046 1 1:37:49
17 Бобылев Константин 377 "Луч"   67 2:12:05 1.35 1 1:37:50
18 Попов Петр 260 Москва   50 1:49:08 1.113 1 1:38:03
19 Русаков Михаил 374 МАИ   45 1:44:55 1.068 1 1:38:14
20 Усов Алексей 403 Москва   47 1:47:08 1.085 1 1:38:44
21 Давыдов Игорь 372 Москва   48 1:48:15 1.093 1 1:39:02
22 Багов Валерий 174 Королев   43 1:44:27 1.053 1 1:39:11
23 Устюжанин Евгений 364 МЭИ КТН 60 2:15:09 1.236 1.1 1:39:24
24 Корнеев Юрий 395 Москва   61 2:04:37 1.251 1 1:39:36
25 Елизаренко Виктор 393 Москва   52 1:53:21 1.134 1 1:39:57
26 Афанасьев Виктор 309 МЭИ К.Т.Н. 55 2:08:22 1.167 1.1 1:39:59
27 Коршунов Борис 351 Зеленоград, "Труд"   67 2:16:07 1.35 1 1:40:49
28 Забелин Юрий 383 г.Заволжск   24 1:41:24 1.003 1 1:41:05
29 Кулаков Алексей 353 Москва МГУ  К.Т.Н. 54 2:09:00 1.156 1.1 1:41:26
30 Воеводин Сергей 416 Фили   45 1:48:28 1.068 1 1:41:33
31 Белотел Валерий 412 Дружба   42 1:46:17 1.046 1 1:41:36
32 Черный Николай 399 МЭИ   63 2:10:52 1.282 1 1:42:04
33 Волковинский Анатолий 381 "Сатурн"   64 2:13:23 1.298 1 1:42:45
34 Пушнов Дмитрий 361 СК им. Демченко   35 1:44:02 1.012 1 1:42:47
35 Леляков Владимир 394 Жуковский   52 1:57:24 1.134 1 1:43:31
36 Кривов Владимир 195 Москва, БКСМ   43 1:49:07 1.053 1 1:43:37
37 Кочетков Константин 360 СК им. Демченко   36 1:45:50 1.016 1 1:44:10
38 Андреев Виктор 301 Москва КТН 58 2:18:42 1.208 1.1 1:44:22
39 Вознесенский Олег 375 ВАО БиМ   65 2:17:23 1.315 1 1:44:28
40 Долгоносов Анатолий 387 Динамо-18   38 1:47:17 1.024 1 1:44:46
41 Лавренов Виктор 286     71 2:29:42 1.425 1 1:45:03
42 Яночкин Владимир 404 МГАПИ   50 1:57:14 1.113 1 1:45:19
43 Чочиа Павел 299 Спартак  К.Т.Н. 50 2:11:08 1.113 1.1 1:47:06
44 Кобецкий Илья 355 Москва   32 1:47:47 1.004 1 1:47:21
45 Моторин Александр 366 Москва   46 1:56:38 1.076 1 1:48:23
46 Алексеев Александр 232 "Факел"   45 1:55:54 1.068 1 1:48:31
47 Богословцев Юрий 297 Люберцы   49 1:59:56 1.103 1 1:48:44
48 Балакирев Евгений 426 Сокольники   41 1:53:16 1.04 1 1:48:54
49 Дудаков Сергей 343 Москва   49 2:00:27 1.103 1 1:49:12
50 Провалов Денис 415 спелеоклуб МГУ   32 1:50:08 1.004 1 1:49:41
51 Денисов Андрей 365 Москва   39 1:53:16 1.029 1 1:50:04
52 Гречушкин Владимир 406 Москва   49 2:02:25 1.103 1 1:50:59
53 Панькин Алексей 192 Москва   48 2:02:03 1.093 1 1:51:39
54 Глухов Вячеслав 419 МВТУ K.Т.Н. 65 2:42:10 1.315 1.1 1:52:06
55 Коржуков Виктор 396 "Динамо"   39 1:55:47 1.029 1 1:52:31
56 Молодчинин Андрей 402 Москва   40 1:56:39 1.034 1 1:52:48
57 Финогенов Владимир 352 Москва   48 2:04:17 1.093 1 1:53:42
58 Поляков Станислав 305 Москва   41 1:58:59 1.04 1 1:54:24
59 Химичев Валерий 385 Чайка   60 2:22:00 1.236 1 1:54:53
60 Червяков Владимир 417 "Динамо"   54 2:13:13 1.156 1 1:55:14
61 Круглов Юрий 379 Москва   40 2:00:09 1.034 1 1:56:11
62 Шелдунов Виктор 420 Москва   61 2:26:18 1.251 1 1:56:56
63 Бобков Александр 427 Мир   50 2:10:12 1.113 1 1:56:58
64 Смолин Владимир 405 МЭИ   45 2:06:19 1.068 1 1:58:16
65 Воробьёв Александр 186 г.Москва   39 2:02:01 1.029 1 1:58:34
66 Ракитский Вячеслав 400 Москва   59 2:26:07 1.222 1 1:59:34
67 Волков Леонид 411 Москва   53 2:16:41 1.143 1 1:59:34
68 Бахвалов Вячеслав 390     63 2:33:28 1.282 1 1:59:42
69 Кручков Вадимир 356     48 2:11:05 1.093 1 1:59:55
70 Качуровский Константин 410 МАИ   50 2:15:17 1.113 1 2:01:32
71 Можаев Валерий 425 Мир   52 2:18:16 1.134 1 2:01:55
72 Щепочков Сергей 422 МГТУ   30 2:02:45 1.001 1 2:02:37
73 Сдобников Евгений 389 МАИ   49 2:15:20 1.103 1 2:02:41
74 Шиндяйкин Алексей 424 "Буревестник" К.Мед.Н. 63 2:54:35 1.282 1.1 2:03:48
75 Мизякин Евгений 368 Москва   25 2:04:19 1.002 1 2:04:04
76 Сурмонин Сергей 188 Москва   33 2:06:18 1.006 1 2:05:32
77 Антонов Сергей 88 Москва КТН 40 2:22:52 1.034 1.1 2:05:36
78 Готгильф Владимир 264 Москва   59 2:33:35 1.222 1 2:05:40
79 Чернов Олег 328 Подольск   40 2:13:00 1.034 1 2:08:37
80 Одоховский Вячеслав 362 МВТУ, ФАИС   39 2:17:12 1.029 1 2:13:20
81 Сычевский Александр 414 Факел   35 2:15:25 1.012 1 2:13:48
82 Гладков Павел 184 Буревестник   42 2:20:08 1.046 1 2:13:58
83 Александров Сергей 282 "Урожай"   31 2:14:45 1.002 1 2:14:28
84 Москалев Александр 354 МГТУ, Москва   27 2:15:34 1 1 2:15:34
85 Лавриненко Владимир 386 ФАиС г.Москва   37 2:21:13 1.02 1 2:18:26
86 Александров Александр 267 "Урожай"   39 2:35:41 1.029 1 2:31:17
87 Щербаков Валерий 413 Москва   50 2:51:20 1.113 1 2:33:56
88 Легких Владимир 409 МГТУ   46 3:34:17 1.076 1 3:19:08
89 Махолков Владимир 428     56 3 круга
1:29:56
1.181 1  
90 Мельников Геннадий 421     61 3 круга
1:48:04
1.251 1  
91 Поздняков Сергей 373 Москва   72 2 круга
1:05:46
1.445 1  
92 Чушенков Владимир 401     62 2 круга
1:18:21
1.266 1  

Главный судья, Судья республиканской категории Иванчин И.А.
Hosted by uCoz