Результаты
Лыжной гонки альпинистов
на Приз памяти
Рема Хохлова
Дистанция : 25 км. 07.03.1999 г.
Лесопарк "Измайлово"
Стадион "Авангард"
3 круга по 8,3 км
Слабо пересеченная
Температура -2 град С
Снег свежий
Место Фамилия, имя участника Нагрудный номер Город, клуб Научная квалификация Воз- раст Абсолютное время Результат с учетом гандикапа
1 Стеклов Олег 481 Битца Академик 66 1:15:09 0:43:23
2 Головин Геннадий 44 МКЛЛС Москва Д.Т.Н. 59 1:23:19 0:56:49
3 Напалков Василий 485 Локомотив Москва 52 1:13:12 1:04:33
4 Петров Андрей 157 МИФИ Д.Т.Н. 51 1:27:15 1:04:44
5 Онищенко Вячеслав 168 "Труд" 63 1:23:49 1:05:22
6 Смирнов Рудольф 46 МАИ 60 1:21:07 1:05:37
7 Гапонов Аркадий 467 Балашиха 40 1:08:00 1:05:45
8 Мелентьев Василий 38 Зеленоград 61 1:22:24 1:05:52
9 Божуков Валентин 48 МАИ К.Т.Н. 66 1:38:40 1:07:20
10 Жестков Валерий 493 Москва 56 1:19:45 1:07:31
11 Оленева Виктория 451 Троицк КН 39 1:16:32 1:07:36
12 Бычков Игорь 35 Дмитров 48 1:13:58 1:07:40
13 Надбах Владимир 19 Москва 60 1:23:49 1:07:48
14 Давыдов Игорь 146 Москва 46 1:13:00 1:07:50
15 Филимонов Игорь 20 Москва К.Т.Н. 36 1:15:58 1:07:58
16 Глухов Вячеслав 154 МВТУ Д.Т.Н. 63 1:46:05 1:08:57
17 Коршунов Борис 171 "Зеленоград, "Труд" 65 1:31:06 1:09:16
18 Механников Виктор 492 Москва 68 1:35:06 1:09:31
19 Антонов Антон 43 РГАФК 19 1:11:15 1:10:03
20 Попов Петр 160 Труд Москва 48 1:16:59 1:10:25
21 Романов Вячеслав 489 Труд К.Н. 63 1:40:23 1:11:11
22 Коротких Николай 40 "Сатурн" 68 1:37:45 1:11:27
23 Шеховцов Леонид 162 Москва 37 1:13:10 1:11:43
24 Поздняков Сергей 497 Москва 70 1:40:57 1:11:51
25 Черный Николай 156 МЭИ 61 1:30:02 1:11:58
26 Соломатин Михаил 464 Реутов 26 1:12:03 1:11:58
27 Бобылев Константин 490 "Луч" 65 1:35:06 1:12:19
28 Яночкин Владимир 166 МГАПИ 48 1:19:04 1:12:20
29 Варновский Николай 26 Москва СНС 47 1:26:43 1:12:39
30 Бурдаев Евгений 31 г Королев 54 1:24:17 1:12:54
31 Алексеев Александр 164 "Факел" 43 1:16:58 1:13:05
32 Кобецкий Илья 49 Москва 30 1:13:11 1:13:06
33 Гаюльский Виктор 153 Москва 42 1:16:48 1:13:25
34 Усов Алексей 161 Москва 45 1:19:27 1:14:23
35 Крылов Николай 151 Н Новгород 45 1:19:53 1:14:47
36 Русаков Михаил 158 МАИ 43 1:18:54 1:14:55
37 Богомолов Сергей 6 Саратов 48 1:21:57 1:14:58
38 Моторин Александр 51 Москва 44 1:19:42 1:15:11
39 Торопов Сергей 499 Москва 37 1:16:57 1:15:26
40 Колышев Сергей 152 Зенит, Москва 41 1:18:40 1:15:38
41 Чочиа Павел 137 МЭИ 48 1:31:40 1:16:14
42 Вознесенский Олег 482 "Фаворит" 63 1:37:48 1:16:17
43 Волковинский Анатолий 494 "Сатурн" 62 1:37:00 1:16:37
44 Кирпичев Николай 30 Москва 48 1:24:13 1:17:03
45 Мазуров Геннадий 491 г Москва 65 1:42:10 1:17:41
46 Молодчинин Андрей 165 Москва 38 1:19:45 1:17:52
47 Качуровский Константин 45 МАИ 48 1:25:24 1:18:08
48 Уховский Феликс 479 Москва 52 1:31:14 1:20:27
49 Сдобников Евгений 163 МАИ 47 1:28:27 1:21:31
50 Коржуков Виктор 480 Щелково 37 1:23:10 1:21:32
51 Салов Михаил 477 Москва 50 1:32:47 1:23:21
52 Тимирязев Евгений 21 Москва ЦНИИС 63 1:46:56 1:23:24
53 Ракитский Вячеслав 473 Москва 57 1:42:30 1:25:50
54 Шиндяйкин Алексей 47 "Буревестник" К.Н. 61 1:58:09 1:25:51
55 Гордюшенко Виктор 39 Москва, Дзержинец 42 1:31:32 1:27:30
56 Попов Андрей 495 г Москва 51 1:38:42 1:27:53
57 Одоховский Вячеслав 155 МВТУ, ФАИС 37 1:29:49 1:28:03
58 Чернов Олег 22 Подольск 38 1:31:03 1:28:54
59 Готгильф Владимир 42 Москва 57 1:46:23 1:29:05
60 Лавриненко Владимир 159 МГАПИ 35 1:30:37 1:29:32
61 Ковалко Кирилл 169 МИФИ 29 1:29:58 1:29:58
62 Ермаков Борис 462 Москва 54 1:45:54 1:31:36
63 Гоголинский Кирилл 167 МИФИ 28 1:33:50 1:33:50
64 Гладков Павел 18 Буревестник 40 1:38:50 1:35:35
65 Пересудов Дмитрий 170 МИФИ 32 1:39:01 1:38:37
66 Травинов Глеб 50 МВТУ 32 1:47:05 1:46:39
67 Александров Александр 52 Урожай, Москва 37 1:51:34 1:49:22
68 Щербаков Валерий 484 Москва 48 2:11:26 2:00:15
69 Басов Иван 471 МГТУ 18 2:15:33 2:12:45
70 Андреев Алексей 472 Москва МГТУ 20 2:22:35 2:20:45
71 Корнеев Юрий 41 Москва 59 2 круга 0:57:46
72 Клопов Николай 461 Москва 66 2 круга 1:19:52
73 Гобулин Андрей 466 Разгуляй 37 2 круга 1:23:25
74 Горчаков Александр 498 Москва 39 2 круга 1:38:22
75 Виноградов Виктор 463 Москва 65 1 круг 1:14:50
Главный судья, Судья республиканской категории Иванчин И.А.
Hosted by uCoz