Результаты
первого тура
Лыжной гонки альпинистов
на Приз памяти
Игоря Ерохина
Дистанция : 50 км. 07.03.1999 г.
Лесопарк "Измайлово"
Стадион "Авангард"
6 кругов по 8,3 км
Слабо пересеченная
Температура -2 град С
Снег свежий
Место Фамилия, имя участника Нагрудный номер Город, клуб Разряд по альпинизму Воз- раст Абсолютное время Результат с учетом гандикапа
1 Онищенко Вячеслав 168 "Труд" ЗМС 63 2:52:17 2:14:23
2 Гапонов Аркадий 467 Балашиха первый разряд 40 2:20:18 2:15:41
3 Смирнов Рудольф 46 МАИ МС 60 2:48:24 2:16:14
4 Жестков Валерий 493 Москва нет 56 2:43:36 2:18:31
5 Надбах Владимир 19 Москва МС 60 2:52:12 2:19:19
6 Головин Геннадий 44 МКЛЛС Москва нет 59 2:56:25 2:24:22
7 Бычков Игорь 35 Дмитров нет 48 2:38:41 2:25:10
8 Давыдов Игорь 146 Москва нет 46 2:36:19 2:25:16
9 Попов Петр 160 Труд Москва первый разряд 48 2:39:50 2:26:14
10 Антонов Антон 43 РГАФК нет 19 2:28:59 2:26:29
11 Коршунов Борис 171 Зеленоград, "Труд" МСМК 65 3:13:20 2:27:01
12 Алексеев Александр 164 "Факел" нет 43 2:35:52 2:28:01
13 Усов Алексей 161 Москва нет 45 2:40:20 2:30:07
14 Гаюльский Виктор 153 Москва нет 42 2:37:04 2:30:09
15 Коротких Николай 40 "Сатурн" нет 68 3:26:25 2:30:53
16 Яночкин Владимир 166 МГАПИ МСМК 48 2:45:43 2:31:36
17 Кобецкий Илья 49 Москва КМС 30 2:32:48 2:32:38
18 Моторин Александр 51 Москва третий разряд 44 2:41:58 2:32:47
19 Бурдаев Евгений 31 г Королев первый разряд 54 2:56:41 2:32:50
20 Шеховцов Леонид 162 Москва третий разряд 37 2:35:54 2:32:50
21 Колышев Сергей 152 Зенит, Москва третий разряд 41 2:41:37 2:35:24
22 Богомолов Сергей 6 Саратов ЗМС 48 2:50:56 2:36:23
23 Русаков Михаил 158 МАИ первый разряд 43 2:45:36 2:37:15
24 Кирпичев Николай 30 Москва КМС 48 2:52:48 2:38:05
25 Вознесенский Олег 482 "Фаворит" первый разряд 63 3:23:05 2:38:24
26 Крылов Николай 151 Н Новгород второй разряд 45 2:52:01 2:41:03
27 Петров Андрей 157 МИФИ КМС 51 3:02:10 2:42:12
28 Варновский Николай 26 Москва нет 47 2:56:46 2:42:55
29 Молодчинин Андрей 165 Москва нет 38 2:48:59 2:45:01
30 Качуровский Константин 45 МАИ первый разряд 48 3:01:20 2:45:54
31 Сдобников Евгений 163 МАИ МС 47 3:04:37 2:50:09
32 Глухов Вячеслав 154 МВТУ МСМК 63 3:41:15 2:52:34
33 Коржуков Виктор 480 Щелково нет 37 2:56:04 2:52:36
34 Чочиа Павел 137 МЭИ МС 48 3:11:53 2:55:33
35 Гордюшенко Виктор 39 Москва, Дзержинец нет 42 3:10:29 3:02:06
36 Чернов Олег 22 Подольск первый разряд 38 3:08:23 3:03:58
37 Ковалко Кирилл 169 МИФИ первый разряд 29 3:07:35 3:07:35
38 Гоголинский Кирилл 167 МИФИ первый разряд 28 3:12:09 3:12:09
39 Шиндяйкин Алексей 47 "Буревестник" КМС 61 4:00:30 3:12:14
40 Лавриненко Владимир 159 МГАПИ МС 35 3:16:18 3:13:58
41 Готгильф Владимир 42 Москва нет 57 3:51:40 3:14:01
42 Одоховский Вячеслав 155 МВТУ, ФАИС первый разряд 37 3:18:10 3:14:16
43 Пересудов Дмитрий 170 МИФИ первый разряд 32 3:25:35 3:24:45
44 Гладков Павел 18 Буревестник второй разряд 40 3:37:15 3:30:06
45 Травинов Глеб 50 МВТУ второй разряд 32 3:45:00 3:44:06
46 Александров Александр 52 Урожай, Москва первый разряд 37 3:57:45 3:53:05
Главный судья, Судья республиканской категории Иванчин И.А.
Hosted by uCoz