Результаты
Лыжной гонки альпинистов
На приз Рема Хохлова
Дистанция : 32,5 км.
29.03.2009 г.
Трасса в Лыткарино
Погода: Ясно
Стиль: свободный
Старт: общий
Длина круга: 6.5 км
Количество кругов: 5
Суммарный перепад высот круга: 115 м
Максимальный перепад: 25 м
В розыгрыше учитываются все участники гонки прошедшие отметку 30 км
Место Фамилия, имя участника Нагрудный номер Город, клуб Научная квалификация Возраст Абсолютное время Возр. ганд. Научн. ганд. Результат с учетом гандикапа
1 Стеклов Олег 363 Битца Академик 76 2:03:02 1,51 1,3 1:02:40
2 Косов Владимир 616 Волкушино   60 1:47:19 1,236 1 1:26:49
3 Нартов Константин 437     54 1:42:22 1,156 1 1:28:33
4 Конопелько Федор 369 Фирн, Москва КТН 66 2:10:34 1,332 1,1 1:29:06
5 Ефимов Алексей 438     54 1:45:37 1,156 1 1:31:21
6 Стениловский Александр 428     26 1:33:22 1,001 1 1:33:16
7 Провалов Денис 855 CAVEX, РГУФК   40 1:36:45 1,034 1 1:33:34
8 Радченко Владимир 427 Жуковский   48 1:42:42 1,093 1 1:33:57
9 Мелихов Александр 425 Рязань   22 1:35:12 1,007 1 1:34:32
10 Дудаков Сергей 421 Москва   57 1:53:37 1,194 1 1:35:09
11 Кочаровский Дмитрий 436     44 1:41:35 1,06 1 1:35:50
12 Багов Валерий 266 Королев   51 1:47:52 1,123 1 1:36:03
13 Иванов Александр 24 АК МГУ   37 1:38:42 1,02 1 1:36:45
14 Андрейкин Алексей 433 Рязань   22 1:39:59 1,007 1 1:39:17
15 Яночкин Владимир 515 МГАПИ   58 1:59:58 1,208 1 1:39:18
16 Чернышов Евгений 4520     53 1:56:38 1,143 1 1:42:02
17 Игумнов Александр 249 CAVEX, РГУФК   25 1:42:18 1,002 1 1:42:05
18 Карпов Андрей 183     38 1:45:29 1,024 1 1:43:00
19 Прокудин Сергей 434     18 1:46:29 1,021 1 1:44:17
20 Ерохин Алексей 429     56 2:03:49 1,181 1 1:44:50
21 Онищенко Вячеслав 100 "Труд"   73 2:33:48 1,465 1 1:44:58
22 Ракитский Вячеслав 430 Москва   67 2:22:04 1,35 1 1:45:14
23 Андрейкин Павел 426 Рязань   15 1:49:33 1,031 1 1:46:15
24 Казанцев Геннадий 452     48 1:56:38 1,093 1 1:46:42
25 Буркот Михаил 431     69 2:30:41 1,386 1 1:48:43
26 Мазин Евгений 278 а.к. МГУ   29 1:52:55 1 1 1:52:55
27 Кузнецов Владимир 4300     72 2:44:14 1,445 1 1:53:39
28 Читнев Андрей 485 МГТУ   49 2:08:45 1,103 1 1:56:43
29 Одоховский Вячеслав 522 МВТУ, ФАИС   47 2:13:03 1,085 1 2:02:37
30 Дерябин Александр 440 АК МГУ   36 2:04:52 1,016 1 2:02:54
31 Лавриненко Владимир 446 ФАиС г.Москва   45 2:11:59 1,068 1 2:03:34
32 Мазин Владимир 711 АК МГУ   49 2:19:00 1,103 1 2:06:01
33 Колганов Александр 405     44 2:17:35 1,06 1 2:09:47
34 Макаров Александр 402   КТН 49 2:51:29 1,103 1,1 2:21:20
35 Лещенко Борис 481 РГУФК   62 3:10:47 1,266 1 2:30:41
36 Шиндяйкин Алексей 424 "Буревестник" К.Мед.Н. 71 сошел 1,425 1,1  
37 Сафин Ильдар 432 АК МГУ   36 сошел 1,016 1  
38 Герасимов Сергей 441     49 сошел 1,103 1  

Главный судья Зайцев Ким Кириллович, судья республииканской категории, М.С.
Hosted by uCoz