Результаты
Лыжной гонки альпинистов
На приз Валентина Сулоева
Дистанция : 50 км.
02.03.2003 г.
Лесопарк "Измайлово" Стадион "Авангард" МЧС -2 град. С Солнечно
Место Фамилия, имя участника Нагрудный номер Город, клуб Разряд по альпинизму Возраст Абсолютное время Возр. ганд. Альп. ганд. Результат с учетом гандикапа
1 Смирнов Рудольф 33 МАИ МС 64 2:48:03 1,298 1,5 1:26:18
2 Онищенко Вячеслав 59 "Труд" ЗМС 67 2:56:42 1,35 1,5 1:27:15
3 Богданов Борис 15   МС 44 2:23:37 1,06 1,5 1:30:19
4 Яночкин Владимир 61 МГАПИ МСМК 52 2:36:09 1,134 1,5 1:31:47
5 Черный Николай 19 МЭИ ЗМС 65 3:03:59 1,315 1,5 1:33:16
6 Ахмеров Шамиль 48 Битца, Москва КМС 53 2:35:40 1,143 1,4 1:37:16
7 Попов Петр 16 Москва первый разряд 52 2:27:42 1,134 1,3 1:40:11
8 Сдобников Евгений 26 МАИ МС 51 2:49:29 1,123 1,5 1:40:36
9 Стеклов Олег 13 Битца третий разряд 70 2:37:38 1,405 1,1 1:41:59
10 Чочиа Павел 37 Спартак МС 52 2:58:04 1,134 1,5 1:44:41
11 Ракитский Вячеслав 50 Москва КМС 61 3:05:53 1,251 1,4 1:46:08
12 Русаков Михаил 24 МАИ первый разряд 47 2:30:20 1,085 1,3 1:46:34
13 Дудаков Сергей 44 Москва КМС 51 2:50:29 1,123 1,4 1:48:26
14 Петров Андрей 38 МИФИ КМС 55 2:58:25 1,167 1,4 1:49:12
15 Щепочков Сергей 51 МГТУ МС 32 2:49:06 1,004 1,5 1:52:17
16 Черняховский Михаил 34 "Буревестник" третий разряд 62 2:37:42 1,266 1,1 1:53:14
17 Борисов Николай 60   первый разряд 60 3:03:26 1,236 1,3 1:54:09
18 Кичуровский Константин 42   первый разряд 52 2:48:31 1,134 1,3 1:54:18
19 Ерохин Алексей 83   КМС 50 3:00:21 1,113 1,4 1:55:44
20 Лавриненко Владимир 41 ФАиС г.Москва МС 39 3:03:03 1,029 1,5 1:58:35
21 Полозов Алексей 36   первый разряд 39 2:43:40 1,029 1,3 2:02:20
22 Моторин Александр 31 Москва третий разряд 48 2:28:01 1,093 1,1 2:03:06
23 Антонов Сергей 28 Москва МС 42 3:16:17 1,046 1,5 2:05:06
24 Ефремов Владимир 62   нет 55 2:26:35 1,167 1 2:05:36
25 Кондрашков Евгений 65   нет 58 2:32:33 1,208 1 2:06:16
26 Шеховцов Леонид 23 Москва третий разряд 41 2:24:42 1,04 1,1 2:06:29
27 Комиссаров Геннадий 43   нет 49 2:21:19 1,103 1 2:08:07
28 Симонов Геннадий 17   нет 59 2:36:48 1,222 1 2:08:18
29 Дунаев Вячеслав 7   нет 52 2:27:05 1,134 1 2:09:42
30 Одоховский Вячеслав 56 МВТУ, ФАИС первый разряд 41 2:58:09 1,04 1,3 2:11:46
31 Андреев Виктор 30 Москва второй разряд 60 3:16:17 1,236 1,2 2:12:20
32 Гоголинский Кирилл 52 МИФИ первый разряд 32 2:53:04 1,004 1,3 2:12:35
33 Дунаев Дмитрий 9   нет 29 2:15:47 1 1 2:15:47
34 Финогенов Владимир 6 Москва третий разряд 51 2:47:44 1,123 1,1 2:15:47
35 Денисов Андрей 4 Москва нет 41 2:21:13 1,04 1 2:15:47
36 Перегудов Дмитрий 53 МИФИ первый разряд 36 3:01:49 1,016 1,3 2:17:39
37 Александров Александр 54 "Урожай" первый разряд 41 3:06:50 1,04 1,3 2:18:11
38 Евстигнеев Александр 35   нет 54 2:39:59 1,156 1 2:18:23
39 Фурцак Алексей 66   нет 37 2:21:18 1,02 1 2:18:31
40 Дахно Виталий 27   нет 52 2:37:33 1,134 1 2:18:55
41 Изотов Юрий 11   нет 50 2:36:32 1,113 1 2:20:38
42 Тазетдинов Руслан 12 лк "Царицыно" нет 45 2:30:25 1,068 1 2:20:50
43 Плавский Игорь 18   нет 48 2:34:46 1,093 1 2:21:35
44 Фролов Андрей 2   нет 40 2:26:49 1,034 1 2:21:59
45 Алексеев Александр 20 "Факел" нет 47 2:34:30 1,085 1 2:22:23
46 Гришин Александр 46   третий разряд 52 2:58:35 1,134 1,1 2:23:09
47 Троепольский Борис 22   второй разряд 40 3:00:20 1,034 1,2 2:25:20
48 Коржуков Виктор 72 "Динамо" нет 41 2:31:27 1,04 1 2:25:37
49 Жуков Николай 49   второй разряд 35 3:00:33 1,012 1,2 2:28:40
50 Рязанцев Владимир 10   нет 56 2:56:15 1,181 1 2:29:14
51 Моторин Иван 32   нет 18 2:33:09 1,021 1 2:30:00
52 Павленко Сергей 3   нет 25 2:33:04 1,002 1 2:32:45
53 Готгильф Владимир 1 Москва нет 61 3:12:11 1,251 1 2:33:37
54 Солодухин Иван 21   нет 17 2:40:21 1,026 1 2:36:17
55 Простин Георгий 57   нет 45 2:47:55 1,068 1 2:37:13
56 Петров Александр 29   нет 48 2:52:41 1,093 1 2:37:59
57 Гордюшенко Виктор 14 Москва, Дзержинец нет 46 2:50:22 1,076 1 2:38:20
58 Горбачев Олег 40   нет 38 2:43:42 1,024 1 2:39:51
59 Сычевский Александр 25 Факел нет 37 2:45:29 1,02 1 2:42:14
60 Александров Сергей 55 "Урожай" второй разряд 33 3:21:17 1,006 1,2 2:46:44
61 Ильинский Александр 58   нет 45 3:10:01 1,068 1 2:57:55

Главный судья, Судья Всесоюзной категории Рукодельников Б.Л.
Hosted by uCoz