Результаты
Лыжной гонки альпинистов
На приз Рема Хохлова
Дистанция : 30 км.
02.03.2003 г.
Лесопарк "Измайлово" Стадион "Авангард" МЧС -2 град. С Солнечно
В розыгрыше учитываются все участники гонки прошедшие отметку 30 км
Место Фамилия, имя участника Нагрудный номер Город, клуб Научная квалификация Возраст Абсолютное время Возр. ганд. Научн. ганд. Результат с учетом гандикапа
1 Стеклов Олег 13 Битца Академик 70 1:31:32 1,405 1,3 0:50:06
2 Зломанов Владимир 77 Москва Профессор, Д.Х.Н. 69 1:51:15 1,386 1,2 1:06:53
3 Черняховский Михаил 34 "Буревестник"   62 1:34:05 1,266 1,1 1:07:33
4 Родин Евгений 73   К.Т.Н. 65 1:38:10 1,315 1,1 1:07:51
5 Кондрашков Евгений 65     58 1:26:30 1,208 1 1:11:36
6 Чуриков Виктор 71     65 1:36:15 1,315 1 1:13:11
7 Ефремов Владимир 62     55 1:26:06 1,167 1 1:13:46
8 Онищенко Вячеслав 59 "Труд"   67 1:40:19 1,35 1 1:14:18
9 Петров Андрей 38 МИФИ Д.Т.Н. 55 1:44:25 1,167 1,2 1:14:33
10 Симонов Геннадий 17     59 1:31:30 1,222 1 1:14:52
11 Комиссаров Геннадий 43     49 1:23:12 1,103 1 1:15:25
12 Смирнов Рудольф 33 МАИ   64 1:38:01 1,298 1 1:15:30
13 Дунаев Вячеслав 7     52 1:26:02 1,134 1 1:15:52
14 Попов Петр 16 Москва   52 1:26:04 1,134 1 1:15:53
15 Ахмеров Шамиль 48 Битца, Москва   53 1:29:25 1,143 1 1:18:13
16 Белоусов Анатолий 63     44 1:23:03 1,06 1 1:18:20
17 Евстигнеев Александр 35     54 1:30:38 1,156 1 1:18:24
18 Коршунов Борис 8 Зеленоград, "Труд"   69 1:48:40 1,386 1 1:18:24
19 Седов Николай 86 "Луч"   56 1:32:38 1,181 1 1:18:26
20 Богданов Борис 15     44 1:23:14 1,06 1 1:18:31
21 Глухов Вячеслав 75 МВТУ Д.Т.Н. 67 2:07:56 1,35 1,2 1:18:58
22 Плавский Игорь 18     48 1:26:39 1,093 1 1:19:16
23 Русаков Михаил 24 МАИ   47 1:26:05 1,085 1 1:19:20
24 Черный Николай 19 МЭИ   65 1:44:45 1,315 1 1:19:39
25 Шеховцов Леонид 23 Москва   41 1:22:55 1,04 1 1:19:43
26 Денисов Андрей 4 Москва   41 1:23:10 1,04 1 1:19:58
27 Дунаев Дмитрий 9     29 1:20:05 1 1 1:20:05
28 Ефимов Михаил 85     52 1:31:01 1,134 1 1:20:15
29 Дахно Виталий 27     52 1:31:18 1,134 1 1:20:30
30 Яночкин Владимир 61 МГАПИ   52 1:31:53 1,134 1 1:21:01
31 Моторин Александр 31 Москва   48 1:28:36 1,093 1 1:21:03
32 Тазетдинов Руслан 12 лк "Царицыно"   45 1:27:06 1,068 1 1:21:33
33 Фурцак Алексей 66     37 1:23:16 1,02 1 1:21:38
34 Покровский Александр 74     71 1:56:22 1,425 1 1:21:39
35 Изотов Юрий 11     50 1:31:00 1,113 1 1:21:45
36 Карнеев Юрий 81     63 1:44:55 1,282 1 1:21:50
37 Балакирев Евгений 91 Сокольники   43 1:26:25 1,053 1 1:22:04
38 Андреев Виктор 30 Москва КТН 60 1:51:38 1,236 1,1 1:22:06
39 Чочиа Павел 37 Спартак   52 1:42:56 1,134 1,1 1:22:31
40 Фролов Андрей 2     40 1:26:05 1,034 1 1:23:15
41 Коржуков Виктор 72 "Динамо"   41 1:27:07 1,04 1 1:23:45
42 Борисов Николай 60     60 1:44:28 1,236 1 1:24:31
43 Алексеев Александр 20 "Факел"   47 1:31:50 1,085 1 1:24:38
44 Кулаичев Алексей 78     56 1:50:43 1,181 1,1 1:25:13
45 Рязанцев Владимир 10     56 1:40:47 1,181 1 1:25:20
46 Павленко Сергей 3     25 1:25:41 1,002 1 1:25:30
47 Солодухин Иван 21     17 1:27:45 1,026 1 1:25:31
48 Кичуровский Константин 42     52 1:37:00 1,134 1 1:25:32
49 Усов Алексей 67 Москва   49 1:34:50 1,103 1 1:25:58
50 Лавренов Виктор 5     73 2:06:07 1,465 1 1:26:05
51 Ракитский Вячеслав 50 Москва   61 1:47:50 1,251 1 1:26:11
52 Моторин Иван 32     18 1:28:38 1,021 1 1:26:48
53 Сдобников Евгений 26 МАИ   51 1:38:00 1,123 1 1:27:15
54 Дудаков Сергей 44 Москва   51 1:38:20 1,123 1 1:27:33
55 Финогенов Владимир 6 Москва   51 1:38:40 1,123 1 1:27:51
56 Готгильф Владимир 1 Москва   61 1:50:17 1,251 1 1:28:09
57 Гоголинский Кирилл 52 МИФИ   32 1:38:55 1,004 1,1 1:29:33
58 Петров Александр 29     48 1:38:57 1,093 1 1:30:31
59 Гришин Александр 46     52 1:42:48 1,134 1 1:30:39
60 Жилин Денис 87     34 1:31:41 1,009 1 1:30:51
61 Простин Георгий 57     45 1:37:15 1,068 1 1:31:03
62 Ерохин Алексей 83     50 1:41:40 1,113 1 1:31:20
63 Гордюшенко Виктор 14 Москва, Дзержинец   46 1:38:45 1,076 1 1:31:46
64 Полозов Алексей 36     39 1:34:28 1,029 1 1:31:48
65 Жарков Николай 92     45 1:38:05 1,068 1 1:31:50
66 Горбачев Олег 40     38 1:34:40 1,024 1 1:32:26
67 Сычевский Александр 25 Факел   37 1:34:45 1,02 1 1:32:53
68 Антушев Борис 39 МАИ   54 1:48:42 1,156 1 1:34:01
69 Щепочков Сергей 51 МГТУ   32 1:36:00 1,004 1 1:35:37
70 Одоховский Вячеслав 56 МВТУ, ФАИС   41 1:40:51 1,04 1 1:36:58
71 Антонов Сергей 28 Москва КТН 42 1:52:58 1,046 1,1 1:38:10
72 Троепольский Борис 22     40 1:43:34 1,034 1 1:40:09
73 Лавриненко Владимир 41 ФАиС г.Москва   39 1:43:10 1,029 1 1:40:15
74 Перегудов Дмитрий 53 МИФИ   36 1:42:30 1,016 1 1:40:53
75 Александров Александр 54 "Урожай"   41 1:46:52 1,04 1 1:42:45
76 Жуков Николай 49     35 1:44:19 1,012 1 1:43:04
77 Горбачев Владимир 82     51 1:59:17 1,123 1 1:46:13
78 Ильинский Александр 58     45 1:53:38 1,068 1 1:46:23
79 Александров Сергей 55 "Урожай"   33 1:47:48 1,006 1 1:47:09
80 Ёлтышев Альберт 79     33 1:51:38 1,006 1 1:50:58
81 Читнев Андрей 88     43 2:01:05 1,053 1 1:54:59
82 Кузнецов Владимир 45     66 2:35:25 1,332 1 1:56:40
83 Чушенков Владимир 90     33 1:59:32 1,006 1 1:58:49
84 Косов Вячеслав 80     31 2:08:08 1,002 1 2:07:52
85 Легких Владимир 64 МГТУ   48 2:31:42 1,093 1 2:18:47
86 Лебедев Игорь 47     52 2:44:50 1,134 1 2:25:21

Главный судья, Судья Всесоюзной категории Рукодельников Б.Л.
Hosted by uCoz