Результаты
Лыжной гонки альпинистов
На приз Игоря Ерохина (первый этап)
Дистанция : 50 км.
02.03.2003 г.
Лесопарк "Измайлово" Стадион "Авангард" МЧС -2 град.С Солнечно
В розыгрыше приза участвуют только горовосходители
Место Фамилия, имя участника Нагрудный номер Город, клуб Возраст Абсолютное время Возр. ганд. Результат с учетом гандикапа
1 Стеклов Олег 13 Битца 70 2:37:38 1,405 1:52:11
2 Черняховский Михаил 34 "Буревестник" 62 2:37:42 1,266 2:04:33
3 Смирнов Рудольф 33 МАИ 64 2:48:03 1,298 2:09:28
4 Попов Петр 16 Москва 52 2:27:42 1,134 2:10:14
5 Онищенко Вячеслав 59 "Труд" 67 2:56:42 1,35 2:10:53
6 Моторин Александр 31 Москва 48 2:28:01 1,093 2:15:25
7 Богданов Борис 15   44 2:23:37 1,06 2:15:29
8 Ахмеров Шамиль 48 Битца, Москва 53 2:35:40 1,143 2:16:11
9 Яночкин Владимир 61 МГАПИ 52 2:36:09 1,134 2:17:41
10 Русаков Михаил 24 МАИ 47 2:30:20 1,085 2:18:33
11 Шеховцов Леонид 23 Москва 41 2:24:42 1,04 2:19:08
12 Черный Николай 19 МЭИ 65 3:03:59 1,315 2:19:54
13 Коржуков Виктор 72 "Динамо" 41 2:31:27 1,04 2:25:37
14 Борисов Николай 60   60 3:03:26 1,236 2:28:24
15 Ракитский Вячеслав 50 Москва 61 3:05:53 1,251 2:28:35
16 Кичуровский Константин 42   52 2:48:31 1,134 2:28:36
17 Финогенов Владимир 6 Москва 51 2:47:44 1,123 2:29:21
18 Сдобников Евгений 26 МАИ 51 2:49:29 1,123 2:30:55
19 Дудаков Сергей 44 Москва 51 2:50:29 1,123 2:31:48
20 Петров Андрей 38 МИФИ 55 2:58:25 1,167 2:32:53
21 Чочиа Павел 37 Спартак 52 2:58:04 1,134 2:37:01
22 Гришин Александр 46   52 2:58:35 1,134 2:37:28
23 Андреев Виктор 30 Москва 60 3:16:17 1,236 2:38:48
24 Полозов Алексей 36   39 2:43:40 1,029 2:39:03
25 Ерохин Алексей 83   50 3:00:21 1,113 2:42:02
26 Щепочков Сергей 51 МГТУ 32 2:49:06 1,004 2:48:25
27 Одоховский Вячеслав 56 МВТУ, ФАИС 41 2:58:09 1,04 2:51:17
28 Гоголинский Кирилл 52 МИФИ 32 2:53:04 1,004 2:52:22
29 Троепольский Борис 22   40 3:00:20 1,034 2:54:24
30 Лавриненко Владимир 41 ФАиС г.Москва 39 3:03:03 1,029 2:57:53
31 Жуков Николай 49   35 3:00:33 1,012 2:58:24
32 Перегудов Дмитрий 53 МИФИ 36 3:01:49 1,016 2:58:57
33 Александров Александр 54 "Урожай" 41 3:06:50 1,04 2:59:38
34 Антонов Сергей 28 Москва 42 3:16:17 1,046 3:07:39
35 Александров Сергей 55 "Урожай" 33 3:21:17 1,006 3:20:04

Главный судья, Судья Всесоюзной категории Рукодельников Б.Л.
Hosted by uCoz