Результаты
Лыжной гонки альпинистов
на приз Рема Хохлова
Дистанция : 30 км.
05.03.2000 г.
Лесопарк "Измайлово" Стадион "Авангард" Слабо пересеченная Температура +2 град
Место Фамилия, имя участника Нагрудный номер Город, клуб Научная квалификация Возраст Абсолютное время Возр. ганд. Научн. ганд. Результат с учетом гандикапа
1 Уляков Павел 268 МКЛ Д.Т.Н. 67 2:03:12 1,35 1,2 1:16:02
2 Линтарев Николай 301     63 1:42:25 1,282 1 1:19:53
3 Кирюхин Вячеслав 314     62 1:44:28 1,266 1 1:22:31
4 Климкин Владимир 292 Орбита   71 1:57:50 1,425 1 1:22:41
5 Чуриков Виктор 312     62 1:45:33 1,266 1 1:23:22
6 Еремин Алексей 276     65 1:50:31 1,315 1 1:24:02
7 Плахов Константин 280 Москва, КЛЛС   64 1:49:55 1,298 1 1:24:40
8 Дунаев Николай 308 "Луч"   52 1:37:00 1,134 1 1:25:32
9 Жбанов Вениамин 269     73 2:05:42 1,465 1 1:25:48
10 Божуков Валентин 188 МАИ К.Т.Н. 67 2:08:50 1,35 1,1 1:26:45
11 Кулачков Виктор 336     48 1:34:50 1,093 1 1:26:45
12 Метелкин Виктор 279 Москва, КППС   63 1:52:40 1,282 1 1:27:53
13 Киселев Вячеслав 341 СК им. Демченко   48 1:38:12 1,093 1 1:29:50
14 Бобылев Константин 291 "Луч"   66 2:00:00 1,332 1 1:30:05
15 Солдатов Станислав 309     70 2:07:10 1,405 1 1:30:30
16 Рыбчинский Борис 249     61 1:53:25 1,251 1 1:30:39
17 Коротких Николай 265 "Сатурн"   69 2:05:47 1,386 1 1:30:45
18 Лобанов Александр 274     54 1:45:10 1,156 1 1:30:58
19 Муковоз Игорь 346     18 1:33:03 1,021 1 1:31:08
20 Черный Николай 199 МЭИ   62 1:56:40 1,266 1 1:32:09
21 Кондрашков Евгений 334     1:35:40 1,031 1 1:32:47
22 Петухов Алексей 270 МОЛЛ   66 2:03:50 1,332 1 1:32:58
23 Массумов Равиль 318     30 1:33:04 1,001 1 1:32:58
24 Корнеев Юрий 245 Москва   60 1:55:00 1,236 1 1:33:02
25 Волковинский Анатолий 266 "Сатурн"   63 2:00:15 1,282 1 1:33:47
26 Лукичев Максим 298 СДЮШОР "Тушино", г.Москва   18 1:36:00 1,021 1 1:34:01
27 Сафулин Ильдар 259 Москва   63 2:00:36 1,282 1 1:34:04
28 Архаров Андрей 311     41 1:38:11 1,04 1 1:34:24
29 Пахолков Владимир 317     55 1:51:49 1,167 1 1:35:48
30 Скобликов Юрий 186 Малахит   42 1:40:21 1,046 1 1:35:56
31 Гречушкин Михаил 316 Москва   22 1:36:41 1,007 1 1:36:00
32 Жарков Николай 349     42 1:41:10 1,046 1 1:36:43
33 Бандурин Лев 277 Москва   70 2:16:35 1,405 1 1:37:12
34 Шевцов Павел 295 СДЮШОР "Тушино", г.Москва   15 1:40:43 1,031 1 1:37:41
35 Бахаев Андрей 299 СДЮШОР "Тушино", г.Москва   15 1:40:44 1,031 1 1:37:42
36 Филин Сергей 348     46 1:45:25 1,076 1 1:37:58
37 Коршилов Андрей 345     28 1:38:14 1 1 1:38:14
38 Набиркин Константин 283 Знамя Труда   22 1:39:49 1,007 1 1:39:07
39 Леонов Николай 288     64 2:09:10 1,298 1 1:39:30
40 Ракитский Вячеслав 1863 Москва   58 2:00:19 1,208 1 1:39:35
41 Бурдин Александр 294 "Сатурн"   64 2:10:00 1,298 1 1:40:09
42 Строителев Олег 333     40 1:44:00 1,034 1 1:40:34
43 Гречушкин Владимир 315 Москва   48 1:50:20 1,093 1 1:40:56
44 Горшенин Валентин 323     16 1:44:21 1,031 1 1:41:12
45 Миловзоров Валерий 306     49 1:54:20 1,103 1 1:43:39
46 Мисоченко Евгений 241     19 1:46:40 1,017 1 1:44:53
47 Салов Михаил 290 Москва   51 1:58:15 1,123 1 1:45:17
48 Анцуткин Иван 286 Москва   66 2:23:35 1,332 1 1:47:47
49 Бурдельный Виктор 331     37 1:50:07 1,02 1 1:47:57
50 Лавренов Виктор 576     70 2:31:55 1,405 1 1:48:07
51 Волков Сергей 194     50 2:00:58 1,113 1 1:48:41
52 Круглов Юрий 287 Москва   39 1:52:49 1,029 1 1:49:38
53 Картель Александр 271     39 1:52:50 1,029 1 1:49:39
54 Горюнов Михаил 278 Москва, О-клуб   39 1:54:55 1,029 1 1:51:40
55 Ковчегин Дмитрий 185     23 1:52:44 1,005 1 1:52:10
56 Мельников Геннадий 293     60 2:19:35 1,236 1 1:52:55
57 Куликов Павел 319     26 1:54:32 1,001 1 1:54:25
58 Чушенков Владимир 338     61 2:24:53 1,251 1 1:55:48
59 Москалев Александр 281 МГТУ, Москва   26 1:56:55 1,001 1 1:56:47
60 Клюев Станислав 310     61 2:29:55 1,251 1 1:59:50
61 Сизов Евгений 340     36 2:14:00 1,016 1,1 1:59:53
62 Андриянов Александр 347     38 2:06:30 1,024 1 2:03:32
63 Влазнев Дмитрий 335     36 2:10:21 1,016 1 2:08:17
64 Лавриненко Вячеслав 577     63 2:46:50 1,282 1 2:10:08
65 Гордюшенко Владимир 260     71 3:16:20 1,425 1 2:17:46
66 Андреев Алексей 284 Москва МГТУ   21 2:30:20 1,01 1 2:28:50
67 Козлов Владимир 264     64 3:37:40 1,298 1 2:47:41
68 Урм Эрнст 282 Москва   63 сошел 1,282 1,1 сошел
69 Каравай Михаил 18600     60 сошел 1,236 1,1 сошел
70 Радцев Виктор 285 МКЛЛС   65 сошел 1,315 1 сошел
71 Урусов Александр 339     62 сошел 1,266 1 сошел
72 Тягунин Эдуард 273     61 сошел 1,251 1 сошел
73 Молоканов Владимир 267     61 сошел 1,251 1 сошел
74 Квашнин Владимир 579     61 сошел 1,251 1 сошел
75 Карлин Виталий 303     58 сошел 1,208 1 сошел
76 Седов Николай 307 "Луч"   53 сошел 1,143 1 сошел
77 Макаров Александр 500     40 сошел 1,034 1,1 сошел
78 Ефимов Михаил 191     49 сошел 1,103 1 сошел
79 Крупнов Николай 289     43 сошел 1,053 1 сошел
80 Максимов Николай 272     40 сошел 1,034 1 сошел
81 Донец Александр 297 СДЮШОР "Тушино", г.Москва   16 сошел 1,031 1 сошел
82 Салов Глеб 322     16 сошел 1,031 1 сошел
83 Лелин Дмитрий 296 СДЮШОР "Тушино", г.Москва   17 сошел 1,026 1 сошел
84 Уткин Роман 300 СДЮШОР "Тушино" Москва   17 сошел 1,026 1 сошел
85 Сазонов Денис 321     17 сошел 1,026 1 сошел
86 Шеховцов Леонид 328 Москва   38 сошел 1,024 1 сошел
87 Полукаров Сергей 275     20 сошел 1,013 1 сошел

Главный судья, Судья республиканской категории Иванчин И.А.
Hosted by uCoz